1

Варденафил

Статья о варденафиле.

2

А что из наших мужиков никто не пробовал этот Варденафил. Интересно было бы узнать отзывы об этом препарате.

3

Вот это препарат, чокнуться можно. Мало того, что голова болит, потому что член не стоит, так еще и переживай по поводу поноса. Это что, фашисты придумали? Решили таким образом рождаемость в России понизить?

4

Да не боись, такие же побочки практически у всех дженериков. И понос может быть, и иногда даже блевать приходилось. Но это скорее всего от перепоя.

5

Спектр действия этого препарата аналогичен с дженериками Виагры, Левитры и Сиалиса. Он направлен сугубо на увеличение ерекции.

6

Моё сугубо личное мнение, что се эти препараты практически одинаковые. Ведь в их основе присутствуют вещества, которые направлены именно на увеличение потенции, или её сохранение. Так что и побочные эффекты у всех одинаковые.

7

Если все эти препараты одинаковые, то почему тогда у них разные названия? Может как раз те вещества, которые их и отличают, они и влияют на наше здоровье отрицательно?

8

Мужики, это та же Левитра, только не фирменная. Ну как есть Виагра фирменная , так и дженерик. Вот и вся разница.

9

названия разные, потому что оригиналы запатентованы, и производителям дженериков гораздо проще назвать иначе...

10

Вот и я говорю, что не нужно париться, все одно и тоже.

11

Любят нашему брату мозг повыносить. К чему такая масса названий? Есть что то конкретное и харэ.

12

Не нужно боятся этого названия, это просто дженерик фирменной Левитры. Действует так же, без особой разницы. Даже можно дозу увеличить если не подходит стандартно-испытуемая доза

13

Обычная левитра, ничего нового.

14

У каждого фирменного препарата есть дженерик. Вот и это, дженерик Левитры. Все то же самое, те же дозы, те же противопоказания, те же рекомендации. Так что боятся не стоит. Все уже испытанно и испробовано. Если б кто нибудь двинул кони, уже бы на весь мир растрезвонили и в суд подали. Сейчас с этим быстро. Я вот ничего плохого не могу сказать, потому что не пробовал. А вам желаю не отравиться и провести приятно выходные.

15

Первый раз такое название слышу, надо будет по экспериментировать, хотя конечно последнее сообщение даёт успокоительные мысли, но все же отравиться не очень хочется, поэтому я пожалуй сначала по спрашиваю у друзе, может кто пил эти таблетки, потом только пить буду smile

16

Варденафил это научное или правильное, не знаю как сказать, название Левитры, вы почитайте предпосылку к теме про левитру, там написано:
Дженерики Левитры
Обсуждение дженерика Левитры (Варденафил). Поделитесь ощущениями после применения - оставьте отзыв о препарате.
Надеюсь теперь ваши сомнения пропали, потому что вы зря начали эти споры.

17

Хм... а ведь человек правду говорит, а я то тут начал, я правда думал что это какой то другой препарат.

18

Ну так нужно быть внимательнее и тогда будешь в курсе всех событий)))

Варденафил (Дженерик Левитры) - просто отличный препарат, никогда не подводил, и все эти возгласы в форме побочных эффектов в виде поноса или тошноты, никогда такого не было, все время что я его принимал, максимум, что я наблюдал так это головная боль и повышение давления, но не настолько уж и сильные. На мой взгляд это, самый надежный, мощный, доступный препарат из всех, да не спорю Дженерик Виагры тоже не плохой, но уступает Дженерику Левитры и Сиалиса.