1

Добрый день.Ниже привожу переписку с менеджером Александром.Хочу сказать, что замены не получил. Менеджер игнорит.В переписке удалены мои данные, остальное без изменений, читать лучше снизу, для соблюдения хронологии.Брал в другом магазине, преп с тем же действующим веществом, побочек нет...почти.Получатель: Manager <[email protected]>подробнее Добрый день.Прошу скинуть МОЙ трек. -------- Пересылаемое сообщение--------16.02.2016, 10:10,

2

16.02.2016, 10:10, "Дмитрий" < >:
Добрый день.
Это не мой трек.
Во первых он отправлен в Нижнекамск.
Во вторых он с наложным платежом 2100.
В третьих получен 11.02.16.
Прошу выслать мой трек.
С отправкой в N
Без наложного платежа.
Спасибо.
Менеджер Александр<[email protected]>15 фев. в 22:41
19809694206549
Дмитрий< >15 фев. в 12:49
Добрый день.
*фамилия*
Менеджер Александр<[email protected]>15 фев. в 00:04
Напомните фамилию свою.
Дмитрий< >14 фев. в 14:30
Добрый день.
Прошу скинуть трек отправленного письма.
Спасибо.
-------- Пересылаемое сообщение--------
11.02.2016, 17:22, "Дмитрий" >:
Спасибо. Жду трек.
Менеджер Александр<[email protected]>11 фев. в 17:12
Да будет. Завтра отправим.
Дмитрий< >11 фев. в 17:09
Добрый день.
Замена будет?
-------- Пересылаемое сообщение--------
09.02.2016, 11:29, "Дмитрий" < >:
Добрый день.
как решается мой вопрос?
-------- Пересылаемое сообщение--------
05.02.2016, 09:52, "Дмитрий" < >:
Добрый день.
Мне до последнего момента нравилось работать с Вами и я охотно буду продолжать работать с Вами дальше.
Я прошу заменить препарат на какой либо другой (аналог левитры).
Зачем мне возвращать деньги, если я хочу в дальнейшем покупать у Вас?
Я уверен, что не я один обратился к Вам с подобной претензией.
Мой адрес доставки есть у Вас в базе, если нет, ,,,,,,,,
Захаров Дмитрий.
Жду трек.
Спасибо за понимание.
Менеджер Александр<[email protected]>3 фев. в 13:26
Можем вернуть деньги на карту.

3

Дмитрий< >1 фев. в 11:40
Здравствуйте.
Как решается мой вопрос?
Менеджер Александр<[email protected]>27 янв. в 17:02
Добрый день.
Препарат видалиста-20 рассылаем давно, с одной партии, и отзывы бывают разные - или вообще не действует или побочки. Рекомендуют не употреблять натощак - тогда побюочки сильнее.
Все описанные вами побочки они бывают у тадалафила, также как и у Виагры или Левитры. Жевитра на основе Варденафила то есть левитры. Возможно препарат левитра вам больше подходит.
Хорошо, мы готовы заменить.
Дмитрий>26 янв. в 15:11
-------- Пересылаемое сообщение--------
26.01.2016, 14:44, "Дмитрий" < >:
Добрый день.
13.01.16 получил посылку от вас. Заказывал тадалафил-20, 10 таблеток. Заказываю у вас раз 7-й, 8-й. Пришел пакет в нем vitаlista 20 и  две таблетки супер жевитры (спасибо за бонус). Виталисту до этого получал и пил.всё устраивало. В этот раз препарат пришел просто с адскими побочками. Опишу свои состояния: принял 1 таблетку на тощак. в 19,00 в 19.30-20.00 лицо горит.покрылось ярко красными пятнами, белки глаз покраснели. Появилась одышка при ходьбе. 21.00.дикие головные боли, анальгин не помогает.Спиртное не употреблял вообще. Ноющая боль в правом боку-печень.Уже всё тело в красных пятнах.Одышка даже лежа. Понятно что о каком то акте и речи быть не может.С утра боли в пояснице и опухший весь-почки. На следующий день ем жевитру-всё огонь. Через день пробую виталисту, пол таблетки под язык. Одышка, красные пятна на шее, головная боль. Ем анальгин=боль притупляется. Препарат работает. Но в процессе одышка так мучает, что вообще ничего не хочется. При оргазме думал голова лопнет от боли.  было еще два приема, один раз с пищей, другой с утра (что бы к вечеру побочки ушли, а действие осталось) симптомы те же в последнем случае(вчера) голова болела весь день, сегодня проснулся с больной головой и болит до сих пор.
Вывод: Препарат рабочий, но из за ярко выраженных побочных дийствий его применять не то что не возможно, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.
Прошу выслать замену этому яду. Остатки (6,5 таблетки) могу выслать вам обратно.

4

Брал в другом магазине, преп с тем же действующим веществом, побочек нет...почти.

Значит концентрация была другая или условия приема.


Опишу свои состояния: принял 1 таблетку на тощак. в 19,00 в 19.30-20.00 лицо горит.покрылось ярко красными пятнами, белки глаз покраснели.

Это типичные побочки для препаратов сиалис и виагра. Попробуйте еще снизить дозировку. Когда приняли пол-таблетки стало легче? Какой срок годности для препарата?

На следующий день ем жевитру-всё огонь.

Действующее вещество жевитры другое - варденафил. У варденафила и правда ниже вероятность наступления побочных эффектов, чем у виагры и сиалиса.

Лично у меня всегда подобная реакция на препарат сиалис (закладывает нос и приливает кровь к голове), поэтому я использую левитру или виагру в маленькой дозировке. А некоторым - нормально. Видалиста у нас из одной партии, производитель тоже один. Думаю, просто сиалис не для вас. Можем заменить на левитру.